Контакты Обратная связь Поиск

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Новости

Здесь Вы найдете информацию о новинках, разработках и последних событиях нашей компании.

Rose Systemtechnik в базе КАЗНИИСА 24.11.2023

Продукция Rose Systemtechnik внесена в справочник КАЗНИИСА для удобства работы проектных организаций с государственными объектами в части поставки инженерного оборудования для КИПиА и электрики.

Читать далее
100% гарантия безопасности: корпуса ROSE сертифицированы по всем общепринятым стандартам. 06.10.2023

Корпуса ROSE Systemtekhnik используются в потенциально взрывоопасных средах, а также на морском и железнодорожном транспорте. Каждый наш корпус имеет необходимые сертификаты и допуски для своей области применения.

Читать далее
Производство взрывозащищенных клеммных коробок и постов управления из нержавеющей стали 18.09.2023

Рады Вам сообщить, что в этом месяце мы запустили производство взрывозащищенных клеммных коробок и постов управления из нержавеющей стали. Такое оборудование применяется во взрывоопасных зонах в нефтегазовой, химической, энергетической, фармацевтической, пищевой и упаковочной промышленноти, а также на металлургических комбинатах.

Читать далее
Взрывозащищенные корпуса из полиэстера для зарядных станций для электромобилей 06.09.2023

Взрывозащищенные корпуса – прочные и надежные, имеют степень защиты IP 66, устойчивы к воздействию УФ-излучения. Благодаря широкому диапазону рабочих температур (от -55° до +135°С), они прекрасно подходят для применения вне помещения во всех климатических зонах.

Читать далее
Обработка поверхности корпусов: окрашивание и лакировка 14.07.2023

Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению и усовершенствованию корпусов по Вашим индивидуальным параметрам, включая нанесение логотипов, надписей, окрашивание корпуса в корпоративные цвета оттенки Вашей компании. В зависимости от материала корпуса и объема партии мы предлагаем различные методы печати или гравировки, выбрать из которых подходящий именно Вам, помогут наши специалисты.  

Читать далее
Корпусные системы для автоматизации производства 30.06.2023

Помимо взрывозащищенного оборудования для сложных промышленных объектов наша компания занимается производством и поставкой специальных корпусных систем для панельных ПК. Такое оборудование, как правило, используется для управления производственными линиями, например, при сборке автомобильных двигателей.

Читать далее
Интеграция электроники 16.06.2023

Мы предлагаем услуги по интеграции электроники. В спектр наших услуг входит весь процесс от помощи при разработке электронных узлов до материально-технического обеспечения, производства и монтажа компонентов в Вашем корпусе. По запрос возможно проведение финальной проверки корпуса.  

Читать далее
Стандартные корпуса из алюминия по проекту заказчика 02.06.2023

На базе нашей производственной площадки завершено производство оборудования на основе стандартных корпусов из алюминия (по проекту заказчика). 

Такие корпуса находят применение во многих отраслях промышленности, что обусловлено их универсальной конструкцией и возможностью адаптировать свойства материала к требованиям их потенциальной области применения.

Читать далее
Взрывозащищённые клеммные коробки 26.05.2023

Индивидуальный подход: для каждой области применения – своя клеммная коробка.

Мы предлагаем широчайший спектр изделий, включающий в себя более 2000 типоразмеров как стандартных промышленных, так и взрывозащищенных корпусов, совместимых с огромным количеством аксессуаров. Именно это позволяет нам предложить абсолютно любую конфигурацию в соответствии с требованиями заказчика. 

Читать далее
Корпуса для сред с повышенными требованиями к соблюдению санитарно-гигиенических норм. 19.05.2023

Взрывозащищенные и промышленные корпуса из нержавеющей стали идеально подходят для защиты электронных компонентов в неблагоприятных условиях. Металлические корпуса устойчивы к коррозии, обладают очень высокой химической стойкостью и могут использоваться в широком диапазоне температур. Их поверхность легко поддается очистке, что делает их практически идеальными для применения в условиях, где это действительно важно: в медицине и в пищевой промышленности.

Читать далее
Индивидуальное исполнение в стандартной комплектации: обновленная линейка 19-дюймовых корпусов BOPLA 14.04.2023

Установочные системы делятся на несколько подгрупп: стоечные и настольные корпуса, негабаритные корпуса-шкафы для установки 19-дюймовых блочных каркасов и лицевых панелей. Помимо этого, компания BOPLA запускает производство специальных корпусов для установки печатных плат нестандартных размеров. Как и прежде мы оказываем полный комплекс услуг при разработке корпуса: от проектирования, подбора образцов до запуска серийного производства и упаковки.

Читать далее
Корпуса для электроники Bocube: прочные, надежные и не содержат галоген 21.03.2023

Корпуса серии Bocube изготавливаются исключительно из безопасных материалов, соответствующих стандартам безопасности UL и не содержат галоген. Каждый пластиковый корпус Bocube от BOPLA соответствует самым высоким отраслевым стандартам, в том числе противопожарной защиты, могут использоваться на железнодорожном транспорте и в помещениях.

Читать далее
Система экологического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 14001:2015 03.03.2023

ROSE Systemtechnik – производитель корпусов, который внедрил систему экологического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 14001:2015. Строгие стандарты обеспечивают ответственное использование природных ресурсов и распространяются на производственные площадки, расположенные в других странах.

Читать далее
Корпуса и клеммные коробки во взрывозащищенном исполнении 14.02.2023

Во всех областях, где существует взрывоопасная атмосфера, действуют особые требования и инструкции, которые предписывают применение только сертифицированного оборудования и компонентов. Наша продуктовая линейка взрывозащищенного оборудования – это более 3000 наименований, среди которых наибольшей популярностью пользуются клеммные коробки из алюминия и из полиэстера, а также посты и панели управления из нержавеющей стали.

Читать далее
Взрывозащищенное оборудование для терминалов сжиженного природного газа (СПГ) 03.02.2023

Наши взрывозащищенные корпуса и посты управления из полиэстера, алюминия и нержавеющей стали обеспечивают надежную защиту даже самых чувствительных электронных компонентов в сложных условиях на терминалах СПГ.

Читать далее
Корпуса по индивидуальному проекту: от идеи до серийного производства 24.01.2023

Будь то литье пластмассы или алюминия под давлением, или технология гибки листовой стали - вместе с Вами мы определим тот метод изготовления, который оптимально подходит для Вашего сценария применения.

Читать далее
Панель управления из нержавеющей стали и система крепления - комплексное решения, компактное исполнение 10.01.2023

Корпуса из нержавеющей стали серии GTH easy – это одновременно продуманное до мелочей и простое, компактное решение. По сравнению со своим предшественником, серией GTH, корпус GTH easy позволяет сэкономить и время на его установку, и пространство.

Читать далее
Новый формат корпуса Bocube Alu: еще больше места для установки компонентов и максимальная защита 27.12.2022

Линейка корпусов Bocube Alu из алюминия пополнилась новой моделью с увеличенными габаритами - Bocube Alu BA 342412 F, 340 x 240 x 120 мм. Корпус отличается повышенной прочностью, имеет степень защиты IP69 и ударопрочность IK08, и теперь он не только обеспечивает максимальную защиту, но и позволяет устанавливать электронные компоненты, требующие увеличенного установочного пространства. Старт серийного производства Bocube Alu BA 342412 F запланирован на второй квартал 2023 года. 

Читать далее
Взрывозащищенные корпуса из алюминия, полиэстера и нержавеющей стали 15.12.2022


Во всех областях, где существует взрывоопасная атмосфера, действуют особые требования и инструкции, которые предписывают применение только сертифицированного оборудования и компонентов. Наша продуктовая линейка взрывозащищенного оборудования – это более 3000 наименований, среди которых наибольшей популярностью пользуются клеммные коробки из алюминия и из полиэстера, а также посты и панели управления из нержавеющей стали.

Читать далее
Корпуса для блоков распределения электропитания 05.12.2022

Блоки распределения электропитания (PDU) для транспортных средств с электроприводом отличаются своей прочной конструкцией и обеспечивают оптимальную защиту электронных компонентов.

Для такого применения наиболее подходят корпуса из алюминия, нержавеющей стали, полиэстера, АБС или поликарбоната. Благодаря своим физическим свойствам и степени защиты IP65 корпуса не допускают попадания внутрь влаги и пыли, отличаются устойчивостью к воздействию коррозии и температурным перепадам.

Читать далее

Мы также поставляем

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х