Контакты Обратная связь Поиск

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Система экологического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 14001:2015

ROSE Systemtechnik – производитель корпусов, который внедрил систему экологического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 14001:2015. Строгие стандарты обеспечивают ответственное использование природных ресурсов и распространяются на производственные площадки, расположенные в других странах.  

Новая система экологического менеджмента соответствует строгим требованиям стандарта ISO 14001:2015. Сертификат обновляется каждые три года и тем временем подтверждается ежегодными проверками. В дополнение к аудиту своей системы экологического менеджмента ROSE также прошла «Гарантию поставщика» VW Group в 2022 году и сдала ее на «отлично». Процедура подразумевает проверку соответствия стандартам защиты окружающей среды.

Приверженность делу защиты окружающей среды и устойчивого развития – один из наших приоритетов. Оптимизация процессов в работе с порошковой окраски также является одним из успехов с точки зрения защиты климата: здесь время работы печи сократилось с пяти до трех дней.

Экологичность важна не только на производстве, но и в логистике: компания ROSE разработала особую, безопасную для окружающей среды и перерабатываемую многоразовую упаковку для транспортировки оборудования.

 

22289875_1638420769565224_3117431781595714008_o.jpg 

Назад в раздел

Мы также поставляем

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х