Контакты Обратная связь Поиск

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Новинка: модульная опора для промышленных корпусов BOPLA


Модульная, прочная, удобная конструкция: новая опора из нержавеющей стали была специально разработана для монтажа наших промышленных корпусов Euromas и Bocube на вертикальную опору.

Корпуса серий Euromas и Bocube отличаются своей механической прочностью, хорошей устойчивостью к УФ-излучению и перепадам температур и именно поэтому среди наших остальных корпусов им нет равных с точки зрения возможности эксплуатации на открытом пространстве. Корпуса обеспечивают идеальную защиту даже самых чувствительных электронных приборов от влияния негативных факторов окружающей среды и поэтому как нельзя лучше подходят для применения в области Интернета вещей и радио технологий, которые образуют такое понятие, как «умный город». Euromas и Bocube – одни из лидеров продаж. Именно поэтому было принято решение разработать и стандартизировать модульную опору для таких корпусов, чтобы их монтаж к таким вертикальным конструкция, как уличные столбы, мачты освещения и трубы, стал еще удобнее и надежнее.


5 размеров опоры и 100 размеров корпуса2.jpg

Модульная система состоит из кронштейна, комплекта винтов и зажима. Что примечательно: количество типоразмеров и вариантов исполнения наших промышленных корпусов превышает одну сотню, а модульная система имеет только 5 стандартных размеров, но, несмотря на это, прекрасно совместима с каждым из существующих типоразмеров. Корпус на системе может быть расположен как угодно, а закреплен он может быть как в вертикальном, так и вертикальном положении. Такая гибкость и многофункциональность конструкции доступна благодаря особому «умному» расположению отверстий и их диаметров. 



Надежная опора и масса применений

Винты и фиксатор, входящие в состав системы, доступны как в комплекте, так и по отдельности. Доступны 3 варианта комплектов винтов, которые крепятся к кронштейну. Конфигураций такого крепления – огромное множество, таблица подбора предоставляется по запросу. Зажим доступен в 9 размерах, что позволяет закрепить его на опоре практически любого диаметра. 


3.jpg    4.jpg

Крепление корпуса как вертикально, так и горизонтально                          Всего лишь 5 типоразмеров и все подходят ко всем 100 типоразмерам 

                                                                                                                        корпусов     


1.jpg                            

Назад в раздел

Мы также поставляем

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х