Контакты Обратная связь Поиск

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпусные системы Bopla: теперь ассортимент еще шире.

Среди наших ключевых задач - расширение продуктовой линейки и вывод новинок на международный рынок. Здесь мы собрали для Вас наиболее важные моменты, которые нам удалось воплотить за последние несколько месяцев.


Разработка новой версии корпуса Alu-Topline ATPH-IP.

1.jpg

Благодаря профильной конструкций из анодированного алюминия, корпуса Alu-Topline наилучшим образом подходят для производства по Вашему техническому заданию. Корпус оснащается заглушками из пластика, которые в стандартном исполнении окрашены в серый или черный цвета, но по Вашему запросу мы можем изготовить их абсолютно любого цвета. Разъемная конструкция обеспечивает удобный доступ внутрь корпуса, а также быстрый и удобный монтаж компонентов. Утопленная поверхность предполагает возможность установки сенсорного дисплея или элементов управления.



Корпус Alubos: теперь доступен еще в одном типоразмере ABP 880.
2.jpg

Эта серия корпусов отличается своей универсальной конструкцией. Она изготовлена из высокопрочного алюминия с порошковым покрытием и имеет степень защиты IP65. Стандартный цвет корпуса – RAL 9005 (черный янтарь), но по Вашему запросу мы можем окрасить его в любой оттенок, который Вы пожелаете. Опционально доступен с радиатором и настенными креплениями, которые позволяют обеспечить надежный и стабильный отвод тепла и избежать перегрева внутренних компонентов. Возможно исполнение с несколькими вариантами профиля – с закрытым, горизонтально разделенным и открытым с одной стороны – идеально для любых условий установки. Утопленная поверхность корпуса позволяет устанавливать дисплей и/или пленочные клавиатуры, а боковые поверхности отличаются своей эргономичностью. Уплотнители корпуса доступны в нескольких цветовых решениях (желтый, черный, синий, красный, зеленый).


Корпус Bocube: одобрен для применения на железнодорожном транспорте. 

3.jpg

Корпус имеет уникальную конструкцию с шарнирной защелкой, которая выполняет двойную функцию: быстрый и удобный монтаж крышки и возможность открывать крышки в любую сторону. По Вашему запросу крышка может быть дополнительна оснащена винтами для более прочной фиксации. Стандартные исполнения доступны в двух цветовых решениях (белый и серый), но, как и в большинстве случаев, корпус может быть окрашен в любой указанный Вами оттенок. Утопленная поверхность крышки позволяет без проблем установить пленочную клавиатуру. Корпус имеет все соответствующие сертификаты и подходит для эксплуатации в условиях повышенной сложности: на открытом пространстве, на железнодорожном транспорте. Степень защиты корпуса – IP 66 / IP 68.


Корпуса Polysafe: обновление системы вентиляции корпуса. 

4.jpg


Корпуса Polysafe изготовлены из высокопрочного армированного стекловолокном полиэстера и отличаются высокой стойкостью к механическим воздействиям, химическим веществами и УФ-излучению. Надежный замок обеспечивает 100% защиту от несанкционированного доступа внутрь корпуса. Уплотнитель полностью исключает попадание влаги и пыли на внутренние компоненты. Теперь доступен с вентиляционными элементами, которые совместимы со всеми типоразмерами корпусов этой серии. 



Модульная опора для промышленных корпусов

5.jpg

Модульная система состоит из кронштейна, комплекта винтов и зажима. Что примечательно: количество типоразмеров и вариантов исполнения наших промышленных корпусов превышает одну сотню, а модульная система имеет только 5 стандартных размеров, но, несмотря на это, прекрасно совместима с каждым из существующих типоразмеров. Корпус на системе может быть расположен как угодно, а закреплен он может быть как в вертикальном, так и вертикальном положении. Такая гибкость и многофункциональность конструкции доступна благодаря особому «умному» расположению отверстий и их диаметров. 


Кабельные вводы из пластика: новая контргайка с резьбой MGM 6

6.jpg


Универсальная дополнительная оснастка подходит для всех типов и серий корпусов. 

Назад в раздел

Мы также поставляем

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х