Контакты Обратная связь Поиск

Взрывозащищенное и общепромышленное оборудование

Корпуса для блоков распределения электропитания

Блоки распределения электропитания (PDU) для транспортных средств с электроприводом отличаются своей прочной конструкцией и обеспечивают оптимальную защиту электронных компонентов.

Для такого применения наиболее подходят корпуса из алюминия, нержавеющей стали, полиэстера, АБС или поликарбоната. Благодаря своим физическим свойствам и степени защиты IP65 корпуса не допускают попадания внутрь влаги и пыли, отличаются устойчивостью к воздействию коррозии и температурным перепадам.

Помимо пустых стандартных корпусов мы предлагаем производство и поставку оборудования, выполненного по Вашему проекту. Который может предполагать не только механическую обработку (фрезеровка, сверление, гравировка или нарезание резьбы и т.д.), но и пескоструйную обработку, пассивацию и окрашивание в любой цвет, а также комплектацию необходимыми электромеханическими компонентами.

Наша продуктовая линейка стандартных корпусов огромна, но даже если среди этого ассортимента Вам не удастся подобрать нужное, наши специалисты с удовольствием помогут Вам в разработке единственного верного решения.

Назад в раздел

Мы также поставляем

Наши заказчики

Заказать звонок

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Обратная связь

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х

Заполните контактную форму и наш специалист свяжется с Вами
в ближайшее время!

С ответом на Ваш запрос вышлем печатные материалы на Ваш выбор:

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете принятие политики конфиденциальности

Х
Спасибо

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш специалист с вами свяжется

Х